Евгений Грачев

От какой машины подходит ремень ГРМ на автомобиль TAGAZ C100???

От какой машины подходит ремень ГРМ на автомобиль TAGAZ C100??? и если можно охарактеризовать !!!

Екатерина

Gates 5086 109 зубов, ширина 22.
5086 это артикул. Забей в экзисте, увидишь сколько там аналогов. А указанный выше - это оригинал, который в упаковке Тагаз стоит 1500 рублей 🙂