El
Elena

Заменили ремень привода, машина не заводится и ремень, с внешней стороны, стал резаться, почему?

Nurik Kurpekulov

не таврия случайно?

Aleksey Uljnkin

Знать бы какая машина, может что и посоветовал.

Роман Распопин

а ты у того кто менял ремень спроси

Елена Вольман

не заводиться скорее всего потому что метки неправильно выставили а ремень сполз может когда затягивали шпильку на которой ролик погнули такое бывает

Сергей

Сбились метки Грм режет от неправильной установки ролика или кожуха!