Сергей Щербаков

почему не заводится машина?

у меня машина гольф3 автомат 1992 года 1,8 обьем машина завелась выехала со стоянки и на перекрестке заглохла и ни в какую не заводится даже никаких звуков не издает при заводе и с брелка тоже не заводится все приборы работают и габариты тоже, подскажите в чем причина?

Патийдин Ботирбеков

Отъездилась. В кап ремонт.

Сергей Ивлев

Сдох аккумулятор. Приборы работают а на остальное мощности не хватает. Проверь плотность, и заряди его.

Пирахмаев Али

бензин, насос, ремень, искра.

Алексей Иванов

Проверте аккумулятор. Лучше новый купите. Такое у меня было. Причем даже фары и стеклоподъемники работали.

Юлия Тихонова

для начала, ковыряться с системой подачи топлива и с системой зажигания

Серёга Добров

глупый вопрос а какие именно причины?? ? стартер крутит?? ? искра есть ли нету?? ? мож вообще бенз кончился)))))

Анатолий Клементьев

реле проверь, стартер, бенз,

Алла Вермишян

Наверное бензин кончился.