Ольга Свибович

помогите ребят, прошу!

1.3.Два самолета одновременно вылетают из одного пункта по направлениям, составляющим угол ; один со скоростью км/ч, другой – со скоростью км/ч. Как возрастает со временем расстояние между самолетами? Чему равно это расстояние в тот момент, когда первый самолет пролетел путь км? Найти скорость, с которой самолеты удаляются друг от друга.

Bad-Boy Sexy-Boy

Главная » Образование » Домашние задания
Домашние задания

Дорогие друзья! Никто за вас ваши задания не сделает. Возможно, помогут разобраться с теорией. Задавайте вопросы правильно, не "сделайте вместо меня" а "я делаю-делаю, а вот в этом месте не понимаю, почему так? " или "где почитать про то как решать такие задачи" и т. п. Ну вы поняли, да? Удачи!
Подробнее...

Людмила Пронина

Напишите пожалуйста какая у них скорость а то вы не написала а только написали км/ч и всё