Кирилл Перелыгин

Микроволновка какой фирмы лучше?

Катерина

Чем сложнее техника, тем быстрее выйдет из строя. Берите попроще, но чтобы был гриль дополнительно. Внутри они практически одинаковые. Сенсорные панели со временем выйдут из строя. У них срок службы на включение ограничен количеством нажимов. По душе Samsung

Лена

очень много зависит от того что вы хотите в функционале иметь )
А так от фирмы производителя очень мало зависит, можно и "элинберг" взять какой ни будь самый дишманский и будет похать долгие годы, а можно и SHARP перемудрённый и накроется в конце гарант срока.
зы : Бывший работник сети Эльдорадо ! )

Нюся Крючкова

европейской

Gevorg Azatyan

У меня уже лет пять daewoo. Огромная агрегатина с кучей функций, хотя я в ней
только бутерброды разогревал. Дам совет, берите что попроще, но известной фирмы.

Денис Разумов

Мне самсунг по душе. Уже 4 года служит не смотря с проблемами в сети.