Юл
Юлия

Что должно в вашей жизни произойти необычного, радикального, какие перемены, проблемы, что бы вам уверовать в Бога?

Или к Богу приходят тогда, когда все хорошо?
Быть может от противоположного к Богу?

Катя Katena

к Богу приходят по разному и у каждого свой путь. но дорога к Богу одна

Св
Светлана

Должны начать пачками караться священники живущие не по Заветам. )
Купил себе "святой отец" лимузин и тут же - ХРЕНАК - сердечный приступ.

Пожрал жирного он в пост - ХРЕНАК - диарея на год.

Спрелюбодейничал - ХРЕНАК - уже с начальством ЛИЧНО разговаривает.

Анна Разорёнова

Я и так в него ВЕРЮ, Вот религии, что на вере построены отвращают от Храма. (((В Мекке во время поломничества подавили насмерть массу людей. Среди них 5 россиян. Исламисты совершают теракты. те, кто говорит что в Бога верит на Украине расстреливают женщин и детей. неужели это Богу угодно???

Сара Рахматуллаева

Рождение духа человека-это есть рождение свыше. без этого человек не сможет воспринимать Бога и Его слово. Это начало спасения и обретение полноты человека до богочеловеческой природы.

Сергей Гукасов

в основном достаточно обычной клинической смерти, когда человек собственными глазами видит все со стороны, а не теми глазами которые в бездыханном теле валяются.... но опять же, тут человек приходит в церковь, а не к богу.... а это две большие разницы.... У меня в жизни сложилось так, что однажды я не увидел своего отражения в зеркале.... потом увидел кое что.. . потом умер котенок.... потом я полез в науку что бы понять что же я видел, обойдя кругом всю науку, и с научной точки зрения разобрав мистику, я перепрыгнул потом в библиию, потом в буддизм.... вообщем до сих пор прыгаю.... одно пока несомненно, в том, что я видел то, что в православии называют отцом небесным, а в буддизме сверхсознанием.... При этом обратите внимание, я ни слова вам не сказал про Бога...

Светлана Цинк

Чем ниже падает грешник, тем ближе его путь в Церковь Бога живого, столп и утверждение истины. Грешники идут впереди праведников в Царство Божье, так учит Иисус нас о мытарях, блудницах и других людей с тяжкими проблемами. Сильное покаяние я видел много раз в тюрьмах, когда отпетые злодеи, отсидевшие в зонах по 30, 40 лет, становились на колени перед Иисусом Христом распятым. А вот те, кто говорят о себе: мы никого не убили, зачем нам каяться... мы добрые и так, нам Бог не нужен... те попадут в ад, потому что не убивая других, но лишь гневаясь, уже согрешаешь против людей и за это гнев Божий приходит на все человечество. Все согрешили и лишены славы Бога.

Александр Александров

Пусть ко мне явится Господь) ) Или святой какой-нибудь, или ангел Божий, и скажет прямо - следуй за Иисусом Христом, в Нём Истина и Спасение, ну как-то так))