Эргаш Мизробов

Пару раз такое было и за чего такоее может произойти у вас такое было

В скакиваю ночью и не понимаю что под одеялом змеи и я на них лежу а потом всё проходит
Может нервные срывы как я один живу без родителей

редом тоиди либед рот прикрой урод

Богдан

эх серега серега.. ты не стой у порога...

Без Умец

Бывают такие сны, что просыпоешься и ещё пару минут проживаешь его дальше... да бывает..

ДА
Дима Архипов

да дебил ты, психиатрию вы зывай выблядок

Ирин@ (Esther) Черновол

Найди длиноногую цыпу с мокрой киской и все змеи из постели исчезнут.

Ксана У)))

афобазола попей пару недель

Ирина Чистякова

Сходи к психологу. Поможет. И не нужно думать об этом. Все у тебя наладится и будет хорошо.