F-
Filter -Gafiilter

Может ли такое произойти?

Если я отпущу сына в Москву (ему 15 лет) , может ли его полиция снять с поезда типа за побег из дома (или что-то в этом роде? В трезвом вменяемом виде? При чем позже 22:00 (!!!). Безопасно ли это?

Сергей

мне особенно понравилось - в трезвом вменяемом виде )))))) пусть говорит, что фанат и орет мусора сасать )))))

Евгений Шепилев

Антон, а ты за что так ненавидишь своего сына?
В Москве и взрослого страшно одного оставлять, не то что ребенка.

Я конечно сам в 12 лет гулял один по Москве, но это было в 1972 году. Сегодня москва другая - город барыг, мошенников, бандитов и чиновников.

Татьяна Медведева

нифига ломоносов

Hamroyev Bekzod

Там полиции может придётся его защищать. Надо с ним ехать или договариваться, чтобы встретили. Вы ответственны за него до 18 лет.