Йц
Йцукен

Что может произойти.

..Я купил телефон FLY iq 225...Я купил телефон FLY iq 225. Телефон дешевый для таких. Всего 6000 тыс рублей, Читаю обзоры и многие говорят, что телефон хороший. Много функций, не тормозит. Кое где читаю что телефон такой ценовой категории и к тому же производство китай долго не проработает. Максимум год. Что с ним должно произойти через год ТОесть если хочеш, что бы телефон пророботал долго, то нужно обезательно 15000 рублей тратить на нокиа или сони Мне хочеться что бы работал он долго и нормально. Что с ним должно вдруг произойти?

Вадим Лукьянов

аккуратно обращаться и всё ок будет. А так это дело непредсказуемое