Роман Ойл

Что может реально произойти в случае неявки на комисию по несовершённолетним?

Попался на переходе ж/д путей в неустановленном месте. Пришло письмо - явиться на заседание (на котором я так понимаю сделают предупреждение) но оно в неудобное время. Знакомый (тоже нарушение) говорит, что ему мол звонили и требовали явиться, но он так и не пришёл и всё закончилось. В письме пугают приводом. Какая реальная ситуация дел? Мне 17 лет. P.S. только не надо говорить, что закон есть закон)

Любовь Чапурина

Попросить письменно о переносе заседания.