Николай Биркин

ответственность за неявку к дознователю по повестке как свидетеля?

Светлана Голубева

Вручена под роспись?

Sergey

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.