Света Швенк

Подскажите, что означает повестка в налоговою в качестве свидетеля

Подскажите, что означает повестка в налоговою в качестве свидетеля досудового криминального разбирательства (проблем с наловой небыло никогда)

Наталия Честнова

проблема то не у вас (вас свидетелем вызывают)

Чье? Мое?

Возможно вы работали у индивидуального предпринимателя или предоставляли услуги сами как ИПЭШник, и вот теперь налоговая хочет у вас спросить, то что их интересует

Надежда Соколова

забей и не иди, ни чего тебе не будет.