Илья Балахнин

Пришла повестка в качестве свидетеля по истребованию имущества. Как вообще это можно понять?

Жанна Русских

Надо понимать так, что некто считает, что Вы владеете некой информацией по делу и попросил суд Вас вызвать, чтобы Вы рассказали эту информацию, а суд согласился.

Александр Грачёв

В суд придётся идти

Екатерина Цветкова

Вас вызывают свидетелем в суд, по гражданскому делу.

Елена Павлова

да.. нормальная ситуация.. вы что то знаете... про имущество.. на вас указали....

Светлана Созонова

Наверное чья-то ошибка