Юлия Бенделиани

Сегодня пришла телеграмма о том что 14 числа вызывают в суд в качестве свидетеля, если я не приду что будет?

я вообще без понятия свидетелем кого или чего вызывают

Олеся

приставы постучаться в дверь в 6 утра и вас приведут, если конечно вы там сильно нужны, на повестке должно быть написано по какому делу вас вызывают

Андрей Раев

Могут доставить в суд приводом.
Это всегда прикольно, особенно раннее утро в обезьяннике.

Женя

Если сильно нужен - с приставами приведут...

Дмитрий Шалгачёв

Если не придете то есть вероятность, что Вас приведут судебные приставы.

Катя Козина

Да ничего не будет. Не хотите-не ходите. Кому надо-дадут транспорт и отгул.

Фёдор Корнейчук

звоните в суд, выясняйте что к чему.. . к тому же в тексте самой повестки ДОЛЖНА содержаться вся необходимая информация (по какому делу включая номер дела, в какой процесс - свидетели существуют в гражданском, уголовном и административном судопроизводстве, когда, куда и в качестве кого вы должны явиться)

Ольга Баричева

доставят приводом с помощью судебных приставов, погут оштрафовать, зависит от того, по какому делу вызывают