Илья Рябов

Пришло письмо на мыло, типа вас вызывают в качестве свидетеля в суд по делу №...и архивный файл во вложении. Чёзахрень?

Юлия Магутнова

Суды на мыло приглашения не присылают, поверь))) ) Это развод)

Буфет

Ты избранный.

Татьяна Князева

тебе пиздец, беги! 111

Лариса Коршунова

Не обращать внимания

Дмитрий Гаврилов

Мой друг тоже как-то получил такую повестку.. . царство ему небесное ((

На
Наташенька

развод на лоха, ты его открывашь и на твоем рабочем столе появляется банер который вымагает пару тыщь

Лариса Колесник

открой-потом прочтёш нам его с новой системы

Анастасия Головина

а майл его проверил? сам проверь, я люблю посмотреть такие файлы, но чета не приходят

Сергей Самойлов

В файле вирус. Подобные письма приходят только в заказном виде.