Лала Абдуллаева

мне пришло письмо в суд в качестве ответчика по кредиту

хотя в банке сказали что будет мировое соглашение по которому предоставят новый график платежей по кредиту, сто делать хоть вешайся реально, помогите пожалуйста

Светлана

Сказать всё можно, а сами время тянули.

Вадик Королев

Во всем есть свои плюсы, например с момента вынесения решения ты больше не будешь платить проценты по кредиту, да и платить, ты будешь тогда когда денежка появится, так как пока ты платишь, хоть что то, твоё имущество не продают, потому, что приставам это себе дороже, они не успевают взыскивать задолженности по алиментам :)))

Елена Гурина

Не надо вешаться. После суда - кредиторы от вас отстанут. Так что радуйтесь этой передышке.

Юля Юльковна

Ищите еще одну работу. Если нужны деньги, можно и в детский сад дворником на вечер устроится .

Агата Кузнецова

идти обязательно!!!! иначе насчитают еще больше. в суде можно сказать о потере работы. итог : суд насчитает столько сколько должен-хороший вариант.