Игорь Молоствов

как написать письмо судье?

добрый вечер!!!! мой муж отбывает наказание в колонии по статье 111 ч 4,в конце мая будет суд на удо, как правильно написать письмо судье с просьбой освободить мужа у которого имеется малолетний ребенок (родился в период отбывания наказания) и мать инвалид.

Светлана Комарова

смысла нет.... Он сам должен убедить судью что исправился и ненуждается в отбытии дальнейшего наказания.... документально

Гриша

вопросы УДо решает начальник учреждения