Анастасия Лебедева

Где и как написать обращение в суд?

только можно ли так, например нарушили закон в отношение моих родителей, но они ничего не хотят делать, могу ли Я обратится в суд?

Ольга Сиротина

Советую обратиться к адвокату, в данном случае- нет

Юлия Богомолова

в суд за родителей, тем паче если они против вы не можете. только по доверенности. обратитель в полицию в защиту третьих лиц

Сергей Чунту

Можете, но только, как их представитель, согласно ст. 49 ГПК РФ.

Софья Каширская

Пусть адвокат составит. Это будет правильно.

Ма
Мария

если родители дееспособные - однозначно не можете выступать от их имени

Николай

Попробуйте убедить родителей написать заявление а представлять интересы в суде можете и Вы, только спросите у адвоката как правильно это сделать.