Виктория Осипова

как написать письмо в суд за человека из другой стороны

Человека из германии, какие бумаги или может он через интернет сам заявить в суд

Анастасия

В Арбитраж можно было бы и по интернету, а так в вашем случае как сказано выше скорее всего почтой воспользоваться

Кр
Кристина

вопрос очень сложный, наймите адвоката

Al
Alex

Письмо в суд за человека, даже из нашей страны, - юрсилы не имеет.

Игорь

Он может сам по почте отправить.... пошлину надо оплатить и к иску приложить подтверждающие документы по количеству ответчиков