Рыбка Золотая

как правильно написать письмо незнакомому человеку?

мне нужно незнакомой девочке написать письмо с поздравлением с Новым годом. я знаю о ней только какую музыку она слушает, и то что она занимается баскетболом, какой фильм смотрит, и то что любит рисовать.
я его начала, а как продолжить не знаю, помогите> < пожалуйста.

Просто пиши, что делаешь, что думаешь, что интересно, заинтригуй, что бы ответ был достойным)))

Мирель Чолпонкулов

Смотря какую реакцию ты хочешь получить, и кем этот человек тебе приходится. Поздравление-это не просто стих, который скачали из нета. Для каждого оно свое, индивидуальное.