Ал
Александр

Что написать в письме?

С подругой я виделась совсем недавно, но так уж получилось, что я пообещала прислать ей письмо, оригинальное, интересное, смешное, забавное с сюрпризом. . Какой сюрприз вложить я придумала, а текст письма нет, лезет в голову какая то фигня. . Помогите пожалуйста. . Смешно, забавно, оригинально, интересно. . Надеюсь хоть на маленькую помощь, спасибо.. . Подругу зовут Даша :3

Письмо (конверт)

Ника Курганова

Может лучше не письмо а открытку ?

типа... с пожеланиями... и спросите... как у неё дела... как жизнь.. и. т. д.