Светлана Царькова

Хочу написать письмо солдату

Подскажите, кому написать? А то знакомых таких нет. Может, какой-то сайт есть? Подскажите, пожалуйста)..

Екатерина Зверева

На бумаге и в конверт по почте, нужно знать город, часть и расположение!

Trend Stayler

ИЗ рук в руки газета отдел знакомства. В адресе, солдаты в/ч, не путай с зеками, у них отряд.

Вл
Владимир

неизвестному? лучше курсанту... перспектива есть офицером будет... а солдат трактористом... служат в армии в основной массе нищета и тупые не поступившие никуда... (не все конечно, но в основном)

Екатерина Потапова

точно не знаю, Но думаю что есть Специальные сайты, где Ребята-солдаты оставляют свои данные, дабы Им Написали девушки с Гражданки, чтоб Познакомиться :))
поищите такие сайты Или форумы ! 🙂