Светлана Филиппова

Зачем внезапно вламываться к свидетелю в квартиру, если можно пригласить повесткой?

И они ещё обижаются на "козлов"... О_о_о...

Борис Ежов

Если есть свидетель, и по данным следствия у него дома могут быть материалы по делу, то приход ранним утром с обыском выглядит вполне логичным.
Во-первых, свидетеля нужно застать дома, пока он не ушел на работу. Пришли в 7 часов, имели право прийти в шесть.
Во-вторых, при вызове по повестке нужные материалы могли быть удалены или спрятаны.
В-третьих, на компьютере свидетеля могли быть (видео) материалы или их следы, которые не были опубликованы, но интересны следствию.

Иван Лысых

И что ты так разволновался.. ? Приходится рано вставать? Страна в 8 часов на работе нехрен спать. . Свидетель блин..

Николай Фролов

Чтобы овцы козлов боялись, чтобы совсем страх не потеряли.

Шу
Шульц

...а пужнуть?...

Александр Тарханов

свидетельские показания разве не оплачиваются?

Алина Тихомирова

власть по другому не умеет это способ напугать чтоб быстрее расколоть.

Рузана Дышекова

значит повестка уже была

Светлана Лешина

Повестки об обыске вручаются в момент прибытия на место обыска. И как-то не принято об обыске оповещать, а то попрячут все улики, трупы в окна повыбрасывают. Обыватель испугается.

Ruslan

Вошли во вкус-про мужичков в трусах.