Светлана Толкунова

Может такое произойти что я не заказывал товар, через интернет, а мне его прислали, оплата кредитной картой

Производится, если да то как я смогу доказать что я не делал этот заказ? при оформлении заказа не высылается ни код ничего просто нажимаеш-вышлите мне этот товар и все дальше оплата происходит автоматически -сайт снимает деньги со счета...

адрес при регистрации указываеш первый раз-дальше все автоматом работает

Собит

кому тебе что надо доказывать? не забираешь отправление и его возвращают тому, кто тебе его отправил. Это отправитель пусть доказывает, что ты заказывало. А то выкупишь, развернешь "покупку", а там в коробочку газетки напиханы- старый способ развода, когда людей разводят на любопытство. Не бывает такого, чтобы деньги снимались с карты просто так третьим лицом. ты что-то заливаешь. для этого нужно, чтобы владелец карты снятие подтвердил.

Кобра Наталья @-@-@ К

Странные вы вещи пишете... Если я заказываю вещь, я за нее сразу и плачу. Никто мне никаких кодов не присылает и снять с моего счета ничего нельзя - я не оставляю данных карты.
А вот случаи, когда дважды присылали один и тот же товар - были.

Надежда Мусаева

если за него платить не нужно, забирай и радуйся