Елена Доценко

Можно ли оплатить учебу банковской кредитной картой через интернет и как?

Королева Сайта

1. Получить все платежные реквизиты в бухгалтерии учебного заведения.
2. Подключить систему удаленного банковского обслуживания ( в банке, в котором получена кредитная карта)
3. Совершить перевод денежных средств со счета карты на счет учебного заведения.