Людмила Брановец

Какую лучше открыть банковскую карту для оплаты в интернете на зарубежных сайтах

Св
Светлана

Вам нужна международная карта категории не ниже Visa Classic / MasterCard Standard. Подсказываю отличные предложения:
1. Если Вам от 14 до 25 лет, то в Сбербанке можно оформить карту по спец. программе для молодежи "Респект от Сбербанка". Получите полноценную международную карту Visa Classic / MasterCard Standard, но дешевле, чем где-либо: стоимость обслуживания - всего 150 рублей В ГОД. Вот информация - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/respect/freedom/overview/
Из документов нужен только Ваш паспорт. Молодежную карту также удобно пополнять и снимать деньги (трудно не наткнуться на банкоматы Сбербанка) , бесплатный Интернет-банк, есть и Мобильный банк (SMS) - 2 месяца бесплатно. В общем, полнофункциональная дебетовая карта, в т. ч. и для платежей через интернет. Открывается только в рублях.
2. Если же Вам больше 25 лет, то международую карту Visa Classic / Mastercard Standard лучше оформить в банке Авангард. Стоимость тоже дешевле, чем обычно - 400 руб. в год. При этом СМС-оповещения бесплатны, что крайне редко встречается. Само собой есть бесплатный интернет-банк. Открываются в рублях, долларах или евро. Вот ссылка - http://www.avangard.ru/rus/private/cards/salecard/index.wbp
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!

Маргарита Митюхина

Кукуруза World в евросети. Пополняешь прямо в ларьке, курс при оплате ЦБ+0%, ниже не бывает. За все платежи начисляют 1,5% бонусами кукурузы, их можно слить в евросети.
Карта бесплатна, смс информирование бесплатно, инет банк так же бесплатен. В общем мечта для платежей в инете в других валютах.
При оформлении попросят сразу на 3000 пополнить.