Надежда Дворенкова

Комиссия с кредитной карты. Будет ли взяла комиссия с кредитной карты, если оплатить интернет?

Максим

Если вы её сунете в терминал и проплатите через терминал - комиссии не будет. Так же не будет комиссии и при оплате других услуг, за исключением, кажется, штрафов (ГИБДД и тл) . Комиссия есть при оплате ЖКХ и ЭЛЕКТРИЧЕСТВА, н оэта комиссия чисто сбербанковская за сам платёж, а за то что именно картой комиссии дополнительной нет

Ху
Хуй

Если оплатите онлайн, то комиссии не будет. Все зависит от кого какой у вас банк.

Сергей

2 вэл : ну не знаю. перевожу онлайн (те чз интернет) вестерн юнион. 2 кредитки (не дебИтки) 2 разных банков. один проценты берет другой нет