Максим Маляев

Может такое произойти что я не заказывал товар, через интернет, а мне его прислали, оплата кредитной картой

Производится, если да то как я смогу доказать что я не делал этот заказ? при оформлении заказа не высылается ни код ничего просто нажимаеш-вышлите мне этот товар и все дальше оплата происходит автоматически -сайт снимает деньги со счета...

адрес при регистрации указываеш первый раз-дальше все автоматом работает

Евгения Пиманова

А кто вбивал адрес доставки? Он сам ниоткуда не берется

Дмитрий Немов

Если не доверяешь магазину, удали с него все свои данные. И тебе не придется ничего никому доказывать.