Д*
Дмитрий **********

Если заказывать в интернет магазине с чужой банковской карты, можно ли получить товар?

И еще, при заказе нужно ли подтверждение с номера, который привязан к карте?

Сергей

Можете, но вам нужно знать номер карты, код С2 и иметь телефон, к которому привязана карта - на него приходит "пароль".

Анастасия Балясникова

Можно, есть шопы и без подтверждений, но есть риск прихода мусоров вместе с товаром

Антон

когда будете забирать товар-паспорт с собой! это первое.
второе: оплатить можете картой, но получателя указываете согласно паспорту!
безопасность никто не отменял. а подтверждения бывают разными. п/д, код по смс, код с карты доступа и т. п