Виталий Найпак

Как на вкус газированное молоко? Кто пробовал - прошу отписаться) Кто пробовал - прошу отписаться)

Ирина Гамзаева

Молоко с боржоми пил. Нормально.

Екатерина Старикова

И меня в детстве поили молоком с боржоми, да еще и теплым. Сносно, чуть солоновато.

Жанна Ямбаева

Не так вкусно как Кумыс.

Иришка Куприянова

газированное молоко не знаю, а вот напиток айран - очень вкусный.

Анатолий Кузин

при газировании молоко свернется. газированного молока поэтому не бывает.

Надежда Андреева

Газ даёт всегда вкус и эффект.

Наталья Булгакова

По-моему вкусно, правда кумыс вкуснее.