Мария Баркова

всем привет! Люди, пожалуйста, помогите. Надоели веснушки как их убрать? Заранее спасибо!

Екатерина Потапова

Не надо их убирать, веснушки - это мило! Сама с ними всю жизнь живу 🙂

Ленка Швалёва

Подождать.

Александр Юрьевич

Ахромин - советский крем. Очень жирный, но за месяц регулярного использования отбеляет кожу отлично (у мамы все лицо было в веснушках, сейчас нет) . Стоит порядка 70-50 руб. 🙂

Наталья ****

Вроде бы маска из белой глины делает их светлее.

Оксана Фоминова

Веснушки - это реакция на ультрафиолет, поэтому можно только защитить кожу лица специальными кремами.