Серёга Горбулин

Чем отличаются жидкие от обычных сухих и запечённых теней для век?

Люблю рисовать, приснился сон, что я рисую тенями для век. Загорелся идеей, нашел у мамы старые тени, попробовал они сильно рассыпаются на бумаге, но и жидкие тени мне не подходят а только сухие. Подскажите сейчас тени которые производят современные, они также рассыпаются как и старого производства?
1)Подскажите пажалуста какие из теней не рассыпаются.
2)Какие тени можно использовать как краску для рисования?

провел опыт результат хороший, но тени сильно рассыпаются

Наталья Шашурина

есть тени незнаю как называются правильно, они выглядят как обычные, но густые как крем что ли.... у меня дочь ими малюет периоически, хрен сотрешь потом. жидкие они как блеск ля губ

Илья

Все правильно.
дело в том, что человеческая кожа имеет несколько иной состав и структуру, нежели бумага, и тени для век имеют соответствующий состав, отличный от краски для бумаги)) )

Боюсь, что прямо таких теней, которыми можно будет идеально рисовать на бумаге, вы не найдете.

Различия между тенями - жидкими, сухими и запеченными в том, что жидкие идут кремовой текстуры, а сухие и запеченные - порошковой, пудровой. Это логично. Состав соответствующий.

Кирилл Пикулин

возьми спонжик какой был в коробочке и рисуй им, такая палочка с губкой на конце