Лёлька

Девчонки, подскажите, вы пользуетесь жидкими тенями? Что можете сказать по этому поводу?

Я отдаю предпочтение обычным теням, но в моём косметическом арсенале есть очень красивые жидкие тени. Дайте пару советов о то, как ими пользоваться? Чем наносить? Долго ли держатся?

Эл
Эльвира

На базу обязательно, и не моргать, пока не высохнут.
Я в жидких тенях разочаровалась-держатся мало, плохо растушевываются и скатываются очень сильно.

Ка
Капитолина

Жидкие? Может быть - кремообразные?