Ек
Екатерина

Какая косметика еще нормальная по качеству? Тени, тушь, румяна, тональный крем, основа, блески. .

орифлейм, эйвон не предлагать

Вася Яровый

Тени Dior, Bobbi Brown, Urban Decay, Isa Dora, тушь Lancome, Gosh, карандаши МАС, Armani, помада Dior, Clarins, Armani, Givenchy, Revlon, румяна - любые из люкса, в особенности подошли Armani своей адаптированностью к тону кожи, из бюджета - Revlon, тональный и бибик только YSL. Это то, что выделила для себя из пробованного и считаю, что можно посоветовать другим!

Оксана М.

ну вообще это от кожи зависит) я уже второй год в восторге от туши шанель0 тоналкой диор скин пользуюсь лет 7 уже) про румяна не знаю ( тени и блески люблю диор. Помада армани)

Иван Горкун

стань распространителем орифлейма и узнаешь))

Андрей Соколиков

Yves Saint Laurent, Givenchy, Estee Lauder

Anna Liqai

Pupa вроде еще не испортилась, а еще лучше оригинальная французская, но в наших магазинах 99% подделки под нее