Вл
Владимир

Что скажете про тени VОV?

Ирина Игонина

Мне не понравились Цвет в коробочке голубовато-сиреневатый, а каком я мечтала, на веках оказался зеленым/голубым а-ля советская продавщица. И скатывались. Можно наносить сухими и мокрыми, но вышеизложенная суть не изменилась. Высокая черная круглая коробочка. Может, у них есть еще другие тени, но я разочарована.

Юрий Чудаев

Однушки мне нравятся. Неплохой выбор, хорошее пигментирование, интересные оттенки, легкость в нанесении и носке

палитры не люблю: много блеска и помол не тот.