Алексей Макаренко

Где в Москве можно купить bb cream, подскажите пожалуйста? Только не в интернет-магазинах!

Александр

в литуаль, например... да и везде в крупных косметических магазинах он уже давно есть)

Василий Семиков

В Рив Гош и Иль де Боте тоже есть.

4Yngyz Tumaev

Смотря какой марки нужен, если класса Люкс то конечно крупные сети парфюмерии и косметики! Опять они разные. Сейчас мнргие марки практикуют выпуск данной продукции. И опять все индивидуально! )

Митяй Струнец

если ты хочешь настоящие азиатские бб-кремы, то нигде больше. только интернет

подделки типа Европейские ББ - Клиник, МЭйбеллин, Гарнье - в любом косметическом

я могу дать тебе наводку на один московский интернет-магазин, где есть возможность самовывоза и кое-какая косметика есть в наличии. в том числе бб-кремы и немного пробников. но это опять же интернет-магазин.