Олеся

bb cream гарниер vs майбилин??

не пишите пожалуйста " оба фигня, лучше азиатские" и т. д И так знаю! но если выбирать именно из этих двух, то какой лидирует?

Лида Русланова

Гареньер, Мейбеллин и Л, Ореаль - по сути одно и то же, один производитель, только расфасовывает он свои "чудо-средства" в разные коробочки и продает по разной цене))))) ) Присмотритесь повнимательнее, это действительно так.

Алексей Миняев

пользуюсь от мейбиллин, очень нравится. . но если нужно плотное покрытие и матовый финиш - не подойдет

Саша Topsecreat

Би - Би.... мы с тобой уже ту-ту)))))

Галеев Айдар

мейбеллин лучше

Илья

Мэйбеллин однозначно