Юл
Юлия

что лучше BB cream или тональный? и какой лучше

Ан
Анна

сама недавно рискнула купить... очень довольна мейбелин, тоналку пока отложила

Вера

летом лучше ВВ, текстура легче и кожа хоть дышит)

Сергей

зависит от того, какой бб
если европейский - Maybelline, Garnier, Gosh, L'oreal и др - то никакой разницы между ним и тональным кремом нет.

если азиатский, то тут требуется тщательно подобрать свой ББ, чтобы он действительно был лучше тонального. и приучить себя, естественно, тщательно очищать кожу. Так как тональники к этому не приучивают, то, может, хотя бы ББ научат

Лиана

ВВ лучше, особенно для лета. Однако и он всех проблем не решает. И оттенков не так много.
У меня был Канебо. Но я приобрела после знакомства с минеральной косметикой из любопытства. Неплохо, но все же не пользуюсь.
Настоящая минеральная пудра гораздо лучше. Она совершенно незаметна на коже, но отлично выравнивает тон и скрывает недостатки, не забивает поры и кожа легко дышит. Кстати недорогая и можно купить пробники.

Но, к сожалению, продается только в интернет-магазинах и в России и за границей. Я сначала покупала в России в Минерал миксе, потом на сайтах производителей.