Тимур Таланцев

Какой BB крем лучше: ВВ cream Garnier "Секрет Совершенства" или BB cream L'Oreal Magique nude?

Cерик

они оба не являются бб-кремами

но если из этих тональников выбирать один (лучше вообще Maybelline тоналка) - то Garnier, у него хотя бы есть для разных типов кожи средства

Лиана

И один и второй являются пародией на бебешку.

Анна

и то, и другое (мягко говоря) какашка

Надежда

Есть еще много русских аналогов ВВ крема, но лучшим я считаю и бюджетным от ЕВА.