Ольга Матвеева

кто-нибудь пробывал GARNIER BB Cream Секрет Совершенства для смешанной и жирной кожи? что скажите стоит брать или нет?

Баха Нормурадов

я пользуюсь этим кремом, если у вас жирная кожа просто после нанесения промакивайте лицо бумажным полотенцем потому что крем имеет довольно жидкую консистенцию. хорошо тонирует, если правильно подобрать оттенок. пользовалась им весной и осенью, не стекает и хорошо держится. вообщем мне понравился.

Василий Пупкин

мне понравился

Святослав Агафонов

замечательны крем!!!!