Ан
Анвар

какой взять европейский bb? гарньер, мейбелин? может что-то еще? у меня жирная кожа.

Наталья Петрова

Clinique
единственный европейский тинт в стиле ББ-крема, который может подойти на жирную кожу. Остальные для сухой.

правда, у Garnier вышел такой же тинт, но для жирной кожи - честно, я его не смотрела ни разу, только отзывы читала, и далеко не все они положительные