Надин Бирюкова

как подобрать BB cream для смуглой кожи лица. . и какой

Pa
Pavel

А я вам предлагаю забыть о ББ креме. Лучше возьмите ваш дневной крем и смешайте его с вашим тональным кремом 2 к 1. Если нужен более покрывающий эффект, то смешайте 1 к 1. Сама так делаю и всем советую

Елизавета Тальте

Подбирать ВВ крем лучше исходя не из тона кожи, а из её текстуры и свойств. Есть ВВ-кремы для сухой, нормальной, смешанной или жирной кожи почти у всех производителей. Его можно использовать вместо ухаживающего крема и маскирующего средства одновременно.
Почти у каждого производителя ВВ-крема есть средства для смуглой и светлой кожи. Крем ложится очень тонким слоем, скрывает недостатки и его не видно, он может матировать или придавать сияние, иметь разную текстуру. . Поэтому, руководствуйтесь лучше потребностями свой кожи, своими пожеланиями и ценовой категорией.

Анастасия Шацких

Купить пробники.

Иринка

>Почти у каждого производителя ВВ-крема есть средства для смуглой и светлой кожи.

вообще-то нет
бибиков для смуглой кожи крайне немного

если у вас кожа сухого типа обратите внимание на Missha perfect cover 31

если комбинированного, Innisfree новинки этого года
у Nature republic бsk темный крем, если нужно, поищу название

если жирного - тут просто. Etude house precious mineral bright fit. Матирует наглухо, и есть темные оттенки.

Влад Ибрагимов

ВВ крем адаптируется к цвету кожи! Ну раз темная, то взять натуральный бежевый оттенок