Оксана Чернышева

Кто пробовал крем bb HOLIKA HOLIKA Clearing Petit BB Cream SPF30 30ml?

какой он по плотности? и какой тон? подойдет ли для светлой кожи?
у меня раньше был из этой серии Holika Holika ESSENTIAL PETIT BB CREAM, очень понравился по плотности, но тон слишком светлый. Просто если этот HOLIKA HOLIKA Clearing Petit BB Cream такой же по плотности, я бы сразу взяла)) )

Ма
Маня

Мммм.... Essential крем для нормальной\комбинированной зрелой кожи. Clearing для жирной кожи с акне, содержит салициловую кислоту и противовоспалительные экстракты.
Я бы не рекомендовала, если вам подошел по типу кожи essential, менять его на clearing, тем более, в зимний период

проще купить пудру и выровнять тон ББ-крема

вообще, да, Clearing чуть темнее, чем Essential - не намного, на полтона где-то, а самый темный в серии Moisture для сухой и нормальной молодой кожи

Иван Лысых

Я пробовал, заебцом крем.