Са
Сашенька

вопрос про японские (ну или на крайний случай корейские) BB Cream

пробовала 3 разных бибика от корейской скин фуд.. . как то не впечатлили так чтобы выделить их от привычной тоналки, решила попробовать японскую косметику, с уходовой определилась, вопрос в кремах. . кто пробовал, что понравилось? (у меня кожа жирная, иногда комбинированная, но оил контрол мне нужен все-равно...) и еще (просто не слышала про такое) - консилеры в азиатской косметике встречаются в принципе?

Мухтар Абу Али Сулеменов

Сейчас Мишша, флюид. Довольна очень.