Ольга Гофман

Народ! Кто знает, где можно купить такую кофту? (Интернет-магазины или магазины в Москве)

Катерина Гузеева

Тигрово-леопардное уже не в моде.

Маргарита Алексеева

Это для негритянок. Теперь понял, что за вопрос. Если вы не негритянка, то вам это убожество вряд ли подойдёт. В этом смысл.... Вот и я о том же. Негры обожают вульгарно одеваться.

Галина

Почему сразу негритянка? Можно быть просто смуглой (загорелой) , и преспокойно носить такую кофту.. . Я бы не советовала покупать такую кофту- она слишком вульгарна!..)