Новикова Татьяна

Кто знает, где купить масло ШИ в Москве? (не интернет-источники)

Виталий Башкиров

В аптеке может быть. Во всяком случае масло персика, розы, жасмина, чайного дерева, репейное, апельсина, миндальное и т. п. там есть точно. Может и масло ши есть, если поискать.

Ал
Алла

Лично я все же покупаю с американского сайта, а нашим магазинам не верю.