Максим Новицкий

где можно купить масло ши. что ето за масло

Владимир Вершинин

зачем заморачиваться если можно воспользоваться чем нибудь попроще

Intresni Niobicni

масло Ши (или масло Карите) обладает свойствами улучшать состояние кожи и волос.

Марина Бакулина

Масло суперское! у меня было, очень нравилось. питает на ура! заказывала в американском инет-магазине iherb.com, вот ссылка на мой отзыв на него[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]