Андрей Кукарин

очень часто встречаются объявления о продаже флаконов -тестеров, причем, по достаточно низким ценам..

Приобрели бы ли Вы такой "Аромат"??

Ирина Ясь

Смотря через кого брать. Сама лично работала в парфюмерной компании, сейчас в декрете, остались подарки в тестерной упаковке, нравятся, а с малышом нельзя пользоваться, естественно продаю. Лично я бы купила

На
Настя

Если это оригинальный тестер, конечно бы купила. Но дешевых оригиналов не бывает. А вот если по цене как у меня справа в рекламе светится: всё по 590, то и даром не нать.

Сергей Цибульский

То что Вы имеете ввиду - тестеры из интернета по низким ценам и Светик - подарки компаний в парфюмерных сетях это совершенно разные вещи. Тестеры из интернета стоят так дешево потому что их берут на Садоводе - бывший Черкизовский рынок, это фейки соответствующего качества, удолетворяющие людей с определенным вкусом. Тестеры в белых ИМ так не стоят- зайдите на Фрагу, откройте рубрику белые ИМ и посмотрите цены на тестеры, они отличаются на 100-200 рублей от полноценного флакона- нет смысла даже брать тестер. А вот ситуация с тестерами как у Светика такое бывает, не все же увлеченны парфюмерией и пользуются всем что в руки попадает - подарки брендов оставляют на продажу. Но я у незнакомого человека не куплю - это если б моя сестра или близкая подруга там работали и предложили - это другое дело - а так неохота деньги терять - аферистов вокруг пруд пруди.

Алексей Лашин

тестеры покупаю с 2000 года. они обычно в половину дешевле.. . подделки конечно бывают. но нужно брать только из проверенных источников.

Елена Васильева

Это подделка. Если хотите настоящие тестеры, то только cайте aromat.ru