Николь Штокс

тут есть кто покупал тестеры туалетной воды ?

вот купил себе две упаковки которые привезены из англии, обе по 100мл. читал что оригинальная туалетная вода при поджоге дымит ароматом а подделка неприятным запахом, у меня оказался второй вариант, это все правда ?

Ирина Ларина

Вряд ли тестеры оригиналы. У них одинаковый запах, но они быстро выветриваются, в отличии от оригинала. Насчет поджогов, не пробовала)

Ирина Архипова

Вам же все написали в Вашем предыдущем вопросе, или Вы не читали ответы? Чего спрашивать по сто раз? Вам чеки показывали из Англии? нет? Правильно, Патамушта на рынке Садовод, где были купленны эти тестеры, чеки не дают.

Михаил Гладков

дымить "ароматом" не может ничто, кроме благовоний, ароматических свечей и ламп.

что будет гореть в туалетной воде? спирт, не так ли? а вместе с ним и все остальные хим. элементы. вы хотите, чтобы это хорошо пахло?) ) вряд ли.

и я не согласна, что тестеры - не оригиналы. как можно продавать дорогие ароматы, если тестер - подделка?) ) кто будет это покупать?)) ) ну, сами подумайте.

подделок, безусловно, много. но их не стоит вычислять с помощью поджогов.))

Кристина

Я покупала. Прекрасный стойкий аромат, каким я его и помню. Поджигать рука не поднимется.