Аленочка Потапова

А вы покупаете снова парфюмы, которые у вас заканчиваются? )

Это не опрос, ребят, объясните как-нибудь свой выбор)

Кристина Грудинина

да.
логично рассуждаем:
если парфюм у меня закончился, значит я уходила с ним в запой.
и, значит, мне захочется его иметь снова)

в этом году закончился hajj sooud, приобрела новый. остальные не кончаются пока.

Ирина Алексеева

За последние лет 5 у меня не закончилось ни одного флакона) ) Есть некоторые, близкие к завершению-любимцы, но самые любимые ароматы у меня, как минимум, продублированы, и задолго до того, как флаконе станет наполовину пуст.. . То есть, картина такая-то, что теоретически может скоро закончится из самого-самого, надежно подстраховано дублем-триплем) )
С другой стороны, есть ароматы, которые я люблю, достаточно активно ношу, но новый флакон покупать не буду, когда закончатся -это парфюмы Тома Форда или бутиковый Диор, например. А есть и такие, которыми я очень редко пользуюсь, вряд ли когда выпью и полфлакона, но все равно закупаю к ним дубли-это Жоли Мадам, например, или Диориссимо (винтажи, разумеется) - я это делаю для того, чтобы моя дочь 20 лет спустя имела возможность приобщиться к Парфюмерии...

Наталия Джафарова

Только ограниченный круг. Так много нового хочется попробовать...

Св
Светлана

Без прошлого нет будущего, было сказано в незабвенном сериале. так и с парфюмами. Есть, без которых нет будушего. В основном вариант как у Юли, запасалась, с другими сложнее - не попадались, скажем так - не искала активно, Винтажи. Некоторые винтажи повторила - например Мадам Роша в духах, Мисс Диор, туалетка, но винтажная. Некоторые сносила далеко не без удовольствия, но и нет желания опять их искать или повторять. Для меня немного схоже с городами. Есть города, которые понравились, прекрасные воспоминания, но ведь еще столько мест еще ждет.. . а есть города в которые обязательно хочется вернуться. Так и парфюмы. Так и с людьми бывает. В принципе я открыта к новым открытиям для себя, но не против и хранить воспоминания, если они греют душу, возврашаться к старым любимчикам. Обычно бывает так - вот если осознаю, что жизнь без него будет немножечко пресноватой - то обязательно повторю. Вот уверена, что повторю флакон Вуд Мистик, который не закончила, его надолго хватит, но подарила. Стало как-то спустя какое то время сердце щемить без него. Не хватает. Хотя часто его носить - перебор. Был бы поменьше объем.... А совсем без него - тоже скучновато.

Надежда Нестерова

такое было несколько раз с 5 авеню Э. Арден

Александра Амерьянц

Да) ) Те ароматы, которые ну очень нравятся)))

Маша

За последние несколько лет, не закончился ещё ни один аромат. Но есть ароматы, которые хочется продублировать запаса ради, так сказать "золотой состав". А остальные, если закончатся, то покупать снова не буду, буду в поиске новых впечатлений, если буду конечно... не решила пока. То, что я называю своим "золотым составом", это ароматы с которыми я слилась и не представляю себя без них, они часть меня. С винтажами я пока осторожничаю, не решила пока что это для меня - желание иметь полюбившийся много лет назад аромат или желание хранить ароматную память о людях, местах, событиях... или просто зацепка за прошлое. Если решу, что это всё же последнее, то навсегда похороню мысль о винтажах.

Al"mira Sakieva

А это мысль! Надо начать дублировать

Andrew

У меня на данный момент в арсенале - 9 ароматов. Из них - 2 аромата купила повторно, очень захотелось, ностальгия - одним из них пользовалась в 11 классе, другим в институте) Они дешевые, но очень дороги, т. к. нет ничего лучше, чтобы освежить воспоминания, как фото, видео, музыка и аромат! Из остальных уже сейчас точно знаю, что куплю повторно когда закончится - это Живанши Плей фо хе. Обожаю)
А, ну да! И Диор Гиптоник Поишн конеШно тоже)))

ОК
Ольга Кудинова

Из полноценных флаконов давно ничего не заканчивалось, а вот бывают пробнички, которые быстро заканчиваются и хочется их повторить. Большая часть моих парфюмов - очень любимые, долгожданные и долгожеланные, поэтому повторять их конечно буду, когда закончатся.
Но со мной часто бывает и так, что какой-то флакон, который сначала не хочется повторить, потом все равно возникает непреодолимое желание купить, как будто чего-то не хватает для гармонии. Вот Вика привела аналогию с городами, у меня как раз тоже есть параллель: в большинство мест, где я была, мне хочется вернуться, при этом одновременно хочется увидеть много нового, но разорваться не возможно, так и с парфюмами.

Павел Серебренников

Некоторые брала неоднократно: Энви Гуччи (первый классический вариант) был трижды, Шанель Аллюр - идеальный вариант для деловых встреч, Амаридж Марьяж Живанши - был дважды, Плежерс Эсте лаудер был в различных вариациях, потому как база нравится, Цветок Кензо тоже был в вариациях, потому как для меня один из основных зимних ароматов

Любовь Арипова

Только с двумя такая любовь: ) А так, стараюсь искать новые ароматы.

Ольга Пасечная

мне нравятся несколько ароматов, их и покупаю, редко покупаю что-то новое, больше предпочитаю уже знакомые

Надежда

я постоянно меняю парфюм и у меня обязательно есть 5-6 флаконов .

Nataly Barysheva

Только любимые

Евгений Бехтерев

нет, по крайней мере пока! потому, что когда то любимый парфюм спустя время надоедает, и стоит меняться!

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

я люблю что-то нового и разнообразия, но не в Festa dl Vita (faberlic)

Natalie Хлюстова

Не всегда, хочется что-то нового)

Элай

Обязательно, мне эти запахи подходят

Inna Silantyeva

Если нравится, то ДА. , но иногда хочется чего - то нового...

Евгений Панов

о да!
у меня много парфюма, постоянно пробую новое, НО.. . Still от J.Lo - это любовь)) ) большая и долгая, длящаяся ужена протяжении 8 лет и 10 флаконов)))